У меня 34 нед. беременности

У меня 34 нед. беременности. Началась невролгия!Помогите советом, видно продуло спину (с правой стороны). Уже 4-й день, мазала Финалгелем (даже не знаю, можно ли при беременности) но мне все хуже и хуже. Болит при нажатии на это место, при повороте, чхании и т.д

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Кристина, диагноз может выставить только специалист при личном осмотре, поэтому обратитесь к невропатологу Вашей женской консультации. А пока что можете наклеивать трансдермальный пластырь "Версатис" на область болезненности.