Здравствуйте.Ребенку 2 года

Здравствуйте.Ребенку 2 года. Недавно перенес насморк, но через неделю обнаружили, что нос заложен, ребенок "хрокотит", когда спит издает звук похожий на храп, но при этом дышит носом, хотя выделения ввиде слизи бывают редко. ЛОР-врач установил остаточные явления острого ренита. Скажите пожалуйста, можно ли при этом делать прогревание у/ф лампой (синей) или нагретой солью, или лучше лечиться приписанным препаратом (Назол-Беби). Также на форуме педиатр порекомендовал покапать Протаргол. Скажите пожалуйста свое мнение по этому поводу

Ответы врачей 1

Горбачева Анна Дмитриевна
лор
Адрес: г. Киев, ул. Круглоуниверситетская 3-5 (метро Театральная, Крещатик)
Телефон: 380684718318 (администратор клиники)
Лечение (очевидно) правильное.