У моей дочери (9 мес.) атопический дерматит

У моей дочери (9 мес.) атопический дерматит. Подскажите, пожалуйста, где в Киеве серьезно занимаются этой проблемой и как туда попасть? Подход районной поликлиники нас не устраивает. Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
При городской кожно-венерологической больнице на ул.Богатырской,32, есть консультативная поликлиника,Вам нужно обратиться туда для консультации у детского дерматолога.Там же консультирует профессор Калюжная,которая в том числе занимается и проблемой атопичесикх дерматитов.
Тел.стола справок 413-41-40.