Здавствуйте! Подскажите пожайлуста

Здавствуйте! Подскажите пожайлуста! Лечила3 месяца назад гастродеуденит под капельнецой(восьмой ) стало плохо испугалась и что то произошло с головой. Сейчас лечусь у невролога уже второй месяц принемаю рексетин и гидозепам диагноз(геперамерованное тревожное растройство).Сейчас не пойму что со мной .После приема пищи (хотя сижу на диете) через20-30 минут растройство (жидкий стул) пью много воды очень сушит .Два дня назад опять случился приступ страшно болели желудок поджелудочная да и вообще все внутрености два дня отходила от боли.Подскажите пожайлуста что это может быть ??????????????Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы врачей 2

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Вы можете применять готовые сборы, например, Чай доктора Селезнева "Антистрессовый" по 1-2 пакетика 3-4 роаза в день или запаривать в термосе на ночь по 1 чайной ложке перечисленных мною трав (их можно купить в аптеке) 2 стаканами кипятка и затем пить в течение дня небольшими порциями. И обязательно разберитесь с гастроэнтерологическими проблемами.
Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Наталья, Вам необходимо продолжить обследование и лечение в условиях гастроэнтерологического стационара. Проблемы невротического плана, которые у Вас имеются, - вторичны, и пройдут сами собой, когда Вы вылечите основное заболевание. Учитывая проблемы с желудочно-кишечным трактом, я бы рекомендовала заменить антидепрессанты и транквилизаторы синтетические на настои и отвары из трав (пустырник, валериана, мелисса, мята).