Здравствуйте!Очень нужна Ваша консультация

Здравствуйте!Очень нужна Ваша консультация! Ребеночку почти 2 годика, но он говорит всего 3-4 слова! Повторять что-то даже не пытается, очень неусидчивый! Довольно сложно добиться от него хоть грамульку внимания, чтоб посмотреть книжечки или картинки. Иногда проявляет агрессию! Обратились к неврологу в поликлинике, назначили Пантокальцин, Энцефабол и Кидди Фарматон. Скажите пожалуйста можно ли совмещать все эти препараты, т.к.в инструкции к Пантокальцину указано, что" не рекомендуется одновременное назначение препарата с др. ноотропными и стимулирующими ЦНС ЛС"(а ведь Энцефабол как раз и является одним из таких препаратов!!!). Заранее безгранично благодарна!

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Ольга, не вижу необходимости в назначении каких-либо препаратов. Вам нужно пообщаться с детским психологом и логопедом.