Муж жалуется на тяжесть в желудке после того, как он съедает мясо в любом виде....

Муж жалуется на тяжесть в желудке после того, как он съедает мясо в любом виде. Проблема еще и в том, что он высокий и весит немало(при росте 2м. - 103 кг), сидячая работа и, как результат - живот. Ч то делать? Как отрегулировать рацион так, чтобы он не поправлялся и не кружилась голова от голода? Извините за сумбур мыслей и желание много узнать и незнание как выразиться яснее.

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемая Татьяна! Прежде всего обратитесь на консультацию к гастроэнтерологу. Для того чтобы правильно составить рацион, необходима подробная консультация диетолога. В рамках интернета это сделать невозможно.