Здравствуйте! Подкажите, пожалуста, как можно избавиться от небольших улублений на коже после угрей в области...

Здравствуйте! Подкажите, пожалуста, как можно избавиться от небольших улублений на коже после угрей в области носа. Правда ли, что единственный метод - шлифовка лазером? Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Таня,если рубцы у Вас достатоточно глубокие- то тогда лазерная шлифовка- это единственно возможный метод,если же это только поверхностные изменения,то можно попробовать другие методы,как химический пилинг,например.