Подскажите, у меня непонятные ощущения. Уже неделю странно пахнет лук, как то не луком, слишком...

Подскажите, у меня непонятные ощущения. Уже неделю странно пахнет лук, как то не луком, слишком концентрированно что ли. Так же навязчиво пахнет пот, кстати запах лука и пота один и тот же. С остальными запахами мне кажется, что обоняние притупилось слегка. Делала тест, не беременна.

Ответы врачей 1

Хоменко Олена Михайлівна
лор
Адрес: м. Київ, Україна, АВРОРА, Центр слухової реабілітації, пр-т Героїв Сталінграда,
Телефон: 467-30-60
Здравствуйте, Алла. Это может быть связано действительно с изминением запаха (из-за жары). Для исключения патологии необходимо обратиться к отоларингологу и невропатологу.