Здравствуйте докторМеня периодически беспокоят болезненные ощущуения в правом ухе. Несильная ноющая боль внутри уха, отдающая...

Здравствуйте докторМеня периодически беспокоят болезненные ощущуения в правом ухе. Несильная ноющая боль внутри уха, отдающая на верхние зубы, иногда при этом может несильно распухнуть нос справа от переносицы. Проявляется либо после того как промерзнешь, либо если продует (после езды с открытими окнами и т.п.). При медосмотре на работе ЛОР никаких отклонений не обнаружил.Помогает Сорфрадекс внутрь уха и мазь Апизартрон снаружи, но в следующий раз все повторяется. Можно ли избавиться от этого совсем, может какие-то процедуры или другие лекарства? Спасибо

Ответы врачей 1

Хоменко Олена Михайлівна
лор
Адрес: м. Київ, Україна, АВРОРА, Центр слухової реабілітації, пр-т Героїв Сталінграда,
Телефон: 467-30-60
Здравствуйте, Сергей. Вам необходимо обратиться на консультацию к отоларингологу именно тогда, когда у Вас возникают перечисленные симптомы. Кроме этого необходиомо проконсультироваться со стоматологом, возможно и невропатологом.