Здравствуйте!Пожалуйста, посоветуйте, куда можно обратиться для лечения псориаза

Здравствуйте!Пожалуйста, посоветуйте, куда можно обратиться для лечения псориаза.И еще - где в Киеве есть спец.установки для лечения псориаза светом.Спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Елена,обращайтесь в Городскую кожно-венерологиечкую больницу, которая находится на ул.Богатырская,32 (тел.стола справок 413-41-40) - там есть специальное оборудование для лечения псориаза,или же другой вариант- на ул.Саксаганского,72.