Здравствуйте!4 дня - головокружение, тошнота, слабость

Здравствуйте!4 дня - головокружение, тошнота, слабость. нет аппетита, Не могла встать с постели.Давление периодически повышалось до 120/80 (я гипотоник - обычно 110/70).Температура 37,1, утром падала до 36, хотя нормальная 36,6.Обратилась к терапевту. Отправили на обследование (ранее был холецистит) - поэтому отправили на анализы крови и всего ЖКТ. Все в норме (холецистит есть, но не в стадии обострения). К тому же, сказали, что это не может давать такое состояние слабости, что невозможно встать с постели - что это скорее сосудистые нарушение, но это предположение.Диагноз так и не смогли установить. Состояние уже лучше, но по утрам все равно тошнота, головокружение и легкая слабость. В чем может быть причина?

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Алена, к сожалению, заочно разобраться в Ваших проблемах невозможно. Сами понимаете, подобную картину можно наблюдать при множестве состояний, начиная от беременности. Поэтому продолжайте обследоваться.