маме 70 обнаружили опухоль лобной доли операция опасна нейрохирург не дает гарантий при таком раскладе...

маме 70 обнаружили опухоль лобной доли операция опасна нейрохирург не дает гарантий при таком раскладе можно и умереть или нарушится что еще мама против она ходит понимает делает легкую работу ориентируется но плохая речь и память на слова нет эмоциональной реакции ничего не болит давление 180 что делать рисковать с операцией и хирург не решается хотя она показанна я не могу так жить глядя на нее есть ли такие препараты восстанавливающие речь и поведение только не отсылайте к местному неврологу мы и так туда идем посоветуйте

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Света, таких препаратов нет, к сожалению. Делать или не делать операцию - выбор сложный. Посоветуйтесь с другими нейрохирургами, выслушайте их мнение.