здравствуйте! у меня с 5ти лет гайморит

здравствуйте! у меня с 5ти лет гайморит. испробовали всё, что только возможно. с 14 лет 9 проколов, исправление перегородок, удаление полипов. лучше не стало. каждые два часа закапываю нос нафтизином. только не надо говорить, что нафтизин вреден и вызывает привыкание. я это знаю. но я занимаюсь пением (профессионально) и мне это необходимо. по врачам я уже не хожу. решила так заочно спросить. может что-то посоветуете. (мне 17 лет) спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Ксения!
Ваш гайморит можно полечить гомеопатически. Понятно, что Ваш случай хронический, но, поверьте, не безнадежный. Если правильно подобрать Вам Ваше конституциональное лекарство, вполне можно от него избавиться навсегда.
Напишите откуда Вы - я порекомендую Вам опытного гомеопата в Вашем городе.
[email protected]