Добрый день! Помогите мне пожалуйста розобраться в отношениях с молодым человеком

Добрый день! Помогите мне пожалуйста розобраться в отношениях с молодым человеком. Мы живем вместе уже около 2-х лет в гражданском браке. Все вроде нормально, конечно отношения не те, то были при встречании, но всеравно более-менее нормальные. Последнее время (около полгода) я стала замечать, что мой парень постоянно сидит в интернете и не просто так. На сайтах знакомств выставляэт свои анкеты, на сайтах с праститутками тоже регулярно сидит. Однажды я случайно даже увидила, что он интересуется расценками на их услуги. Закатала скандал -вроде прекратил на какое-то время. Сейчас снова то же самое. Мне на вопросы, зачем ты это делаеш -он говорит: "Я так, просто прикалуюсь" Это меня уже стало сильно раздражать. А он даже закладки делает на эти сайты и все такое. Ему 28 лет, но мне кажется, что он какой-то помешаный. Со мной он спит редко (2-3 раза в месяц) , так как ложится поздно, когда я уже сплю. Это меня ужасно мучит. Он же говорит я тебя люблю, ревнует ко всему. А тут такое. Я уже незнаю что думать. Мне 25 лет, блондинка, стройной семпатичной внешности. Помогите розобраться с этим всем пожалуйста. Буду Вам очень признательна.

Ответы врачей 5

Коломийчук Александр Владимирович
сексолог, психотерапевт, Психолог
Адрес: г. Киев, ул. Большая Васильковская (бывш. Красноармейская), 2 оф. 16, Медико-психологический центр развития личности
Телефон: (095)177-09-14
Вот видите, он Вас не понимает. Он ведь думает, что Вам не нравится то, что он смотрит на девушек. Но на самом-то деле, Вам не нравится то, что он не смотрит (или мало смотрит) на Вас. Разве он сможет отрицать, если Вы скажете ему, что Вам не хватает общения с ним?
Коломийчук Александр Владимирович
сексолог, психотерапевт, Психолог
Адрес: г. Киев, ул. Большая Васильковская (бывш. Красноармейская), 2 оф. 16, Медико-психологический центр развития личности
Телефон: (095)177-09-14
Но это ведь несколько другое, и речь идет не об "увлечении" мужа, а об его отношении к Вам.
Что Вас заставляет делать вид, что Вам всё равно, если Вам не всё равно?
Коломийчук Александр Владимирович
сексолог, психотерапевт, Психолог
Адрес: г. Киев, ул. Большая Васильковская (бывш. Красноармейская), 2 оф. 16, Медико-психологический центр развития личности
Телефон: (095)177-09-14
Если следовать Вашей логике, то ему нельзя и детективы смотреть, а то пойдет и убьёт кого-нибудь. Всё ведь с малого начинается, не так ли?
Коломийчук Александр Владимирович
сексолог, психотерапевт, Психолог
Адрес: г. Киев, ул. Большая Васильковская (бывш. Красноармейская), 2 оф. 16, Медико-психологический центр развития личности
Телефон: (095)177-09-14
Правильно ли я Вас понял, Ирина:
проблема не в том, что Вам не хватает секса, а в том, что Вы не уверены в прочности своих отношений с молодым человеком и опасаетесь, что он предпочтет Вам кого-то из виртуальных персонажей с монитора?
Коломийчук Александр Владимирович
сексолог, психотерапевт, Психолог
Адрес: г. Киев, ул. Большая Васильковская (бывш. Красноармейская), 2 оф. 16, Медико-психологический центр развития личности
Телефон: (095)177-09-14
Здравствуйте, Ирина.

Судя по тому, как Вы описали ситуацию, есть основания предполагать, что у Вашего молодого человека сформировалась своеобразная зависимость от сайтов с содержанием определенной направленности. Не нужно принимать происходящее на свой счет, ведь дело вовсе не в Вас или Вашей внешности, а в его привычке.

Чем лично для Вас грозит эта ситуация?
Что Вас больше всего беспокоит в ней?