Здравствуйте! Моя работа и моя личная жизнь очень связаны

Здравствуйте! Моя работа и моя личная жизнь очень связаны. Я хочу уволится, возможно, мужу порекомендуют тоже, плюс могут уничтожить его небольшое дело. У нас маленький поселок, и это очень легко. Уволится хочу давно, причин очень много. Получается, остаться не могу, буду обижаться на мужа, что из-за него осталась, и уйти не могу, тогда он обидится. Ситуации больше 5 лет. Дело осложняется тем, что есть ребенок, получается, и и его жизнь сделаю хуже. Не знаю, как принять правильное решение, муж просто отстраняется, решай сама, но знаю, что он против.

Ответы врачей 1

307
Коломийчук Александр Владимирович
Коломийчук Александр Владимирович
сексолог, психотерапевт, Психолог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, ул. Большая Васильковская (бывш. Красноармейская), 2 оф. 16, Медико-психологический центр развития личности
Телефон: (095)177-09-14
Здравствуйте, Светлана.

Непросто принять правильное решение. Но если Вы четко знаете, как будет лучше для Вас, то может быть есть смысл использовать эту уверенность в качестве главного ориентира?
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.