Добрый деньНедавно появилось ощущение онемения кончика языка (с неделю где то) и иногда ощущение как...

Добрый деньНедавно появилось ощущение онемения кончика языка (с неделю где то) и иногда ощущение как жилки какие то внутри чувствуются, особенно когда язык изо рта высовывать. Ощущение появилось после поездки на море, сразу думал что ожег, ел горячее, но теперь сомневаюсь.Спасибо.

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Евгений, Вам необходимо показаться невропатологу очно.