здравствуйте,у меня последнее время постоянная депрессия,я ни хочу ни есть,не пить,ни хочется ни чего делать,а...

здравствуйте,у меня последнее время постоянная депрессия,я ни хочу ни есть,не пить,ни хочется ни чего делать,а у меня маленький ребенок,ему передается мое состояние и он капризничает и нервничает,как мне справиться со своим дипрессивнім состоянием??

Ответы врачей 1

Коломийчук Александр Владимирович
сексолог, психотерапевт, Психолог
Адрес: г. Киев, ул. Большая Васильковская (бывш. Красноармейская), 2 оф. 16, Медико-психологический центр развития личности
Телефон: (095)177-09-14
Здравствуйте, Юлия.

Опишите подробнее своё состояние. Как долго оно длится? С чего всё началось и как развивалось? Сколько лет Вам и сколько ребенку?