Здравствуйте! Уважаемые врачи, прокомментируйте, пожалуйста, симптомы: на работе началась головная боль, выпила цитрамон

Здравствуйте! Уважаемые врачи, прокомментируйте, пожалуйста, симптомы: на работе началась головная боль, выпила цитрамон. Потом появилась сильная сонливость и слабость, стало не хватать воздуха, потом на некоторое время пропал дар речи, т.е. появилось нарушение речи - не могла ничего сказать. Потом стала неметь или как-бы отекать шея. Речь нормализовалась и еще через некоторое время стала неметь левая рука!! :-(((Прошу вас, помогите, успокойте меня и скажите, что делать??Мне 25 лет.

Ответы врачей 2

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Нет, Лена, этого недостаточно. Мои рекомендации остаются в силе.
Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Лена, необходимо срочное обследование и лечение, возможно, в условиях стационара. Если симптомы сохраняются, вызывайте "Скорую".