добрый вечер!мне срочно нужна Ваша помощь

добрый вечер!мне срочно нужна Ваша помощь!Я ничего не могу понять.Недавно рассталась с парнем,он меня выгнал из дома,не писал,не звонил 4 дня.Поругались мы из-за мелочи.Просто мой молодой человек по имени Вадим стал грубый,жестокий,злой,я сама не пойму почему.В это время я виделась с другим парнем по имени Игорь,который раньше мне безумно нравился,я была влюблена в него.Мы гуляли,пили вино,смеялись,грустили(он тоже с девушкой расстался),обнимались,всё было очень романтично,но мы не целовались.И я уже даже не ждала звонка Вадика.И тут он позвонил.Предложил встретится.мы поговорили,я дала ему понять,что пока он не станет добрее,пока не начнёт ценить отношения,пускай даже не звонит.И сегодня он пришёл ко мне домой,подарил букет роз,мишку плюшевого(я их обожаю) и шарик воздушный с надписью "I love you".Так искренне просил прощения,так жалостливо смотрела,что я поняла он реально изменился.Теперь дело во мне. Я сама не могу понять,что хочу.Я вижу Вадика,но сердце уже не так бьется.Мои мысли постоянно об Игоре,я реально дышу ним.Он мне звонит,пишет и постоянно говорит,чтобы я помирилась с Вадиком,чтобы я подумала и пока не поздно померилась.Постоянно советует мне пойти в клуб,развлечься. Но тем не менее,переживает и названивает мне,когда я в больнице вот была.Я вижу,что нравлюсь ему,но что-то не так.Я запуталась....

Ответы врачей 1

Васильченко Дина Евгеньевна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика.
Телефон: 8(067)733-32-18
Здравствуйте, Ангелина! Будет легче чем-то помочь, если Вы сформулируете свой вопрос. Попробуйте сначала прислушаться к своим чувствам к каждому из этих молодых людей.