Доброе утро! Мне 21 год

Доброе утро! Мне 21 год. Меня интересует по какой схеме и как максимально долго можна принимать такие витамины как "Витриум".Я пила их 2 месяца зимы -потом перерыв 1 месяц - и снова пропила 1 месяц. Мое питание состоит из свежих овощей, фруктов, нежирных кисломолочных продуктов, каш, на воде, рыбы (запеченной в духовке), куриного филе....в рабочую неделю к течении последних месяцев пью морковно-апельсиновый фреш перед обедом. При росте 170 я вешу 59 кг (крупный кости) но я хотела бы немного похудеть. Что вы можете посоветовать?(принимаю "Триквилар")

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемая Тоня. Ваше питание по набору продуктов - нормальное. Важно, чтобы и количество потребляемых продуктов было достаточным. При росте 170 Ваш вес должен быть не меньше 58 кг. Так что особо не старайтесь - дохудеетесь до гипотрофии. Витамины принимайте 1 месяц с перерывом 2 месяца. т.е. 2 раза за зимне-весенний период.