Зравствуйте.У меня шелушиться и краснеет кожа на голове (в ...

Зравствуйте.У меня шелушиться и краснеет кожа на голове (в области волос ), а также повек.Врач говорит, что это цветной(розовый) лишай.Подскажите, как лечить.Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Olesya,до того,как приступить к лечению,нужно определиться с диагнозом.Это может быть себорейный дерматит,аллергический дерматит, может быть псориаз,может быть другое заболевание,Поэтому - обращайтесь,нужен сначала осмотр специалиста ,а потом уже назначать лечение.