Здравствуйте. У меня обнаружили синдром поликистоза яичников

Здравствуйте. У меня обнаружили синдром поликистоза яичников. Сейчас мне 23 года, до этого у меня месячные шли с периодичностью 1 раз в полгода-год. Беременностей, обортов, инф.заболеваний не было. Мне назначали Диане-35, я их пила с небольшими перерывами 2 года, но пока я их пила все было нормально, а как только переставала, то месячные у меня опять пропадали... Сейчас мне говорят, что возможно, нужно будет делать операцию и прокалывать яичники. Можно ли как-то обойтись без операции и вылечиться с помощью гомеопатии? Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Ольга!
Можно полечить Вас гомеопатически - у нас есть опыт лечения поликистозных яичников. Напишите откуда Вы - я порекомендую опытного врача-гомеопата в Вашем городе.
З.Н. Дергачева.
http://www.homeopat-ua.org/dergacheva.php