ЗДРАВСТВУЙТЕ!НАДЕЮСЬ ТОЛЬКО НА ВАС,ПОМОГИТЕ

ЗДРАВСТВУЙТЕ!НАДЕЮСЬ ТОЛЬКО НА ВАС,ПОМОГИТЕ!УЖЕ ДВА ГОДА МУЧАЮСЬ С ПРЫЩАМИ НА ЛИЦЕ,ИНОГДА ПОЯВЛЯЮТСЯ НА ПЛЕЧАХ.КЛЕЩА НЕТ ДЕЛАЛА АНАЛИЗ РАЗ 5 КАЖДЫЙ НОВЫЙ ДЕРМАТОЛОГ ПОСЫЛАЕТ НА ПРОВЕРКУ НО ЕГО НЕ ОБНАРУЖИВАЮТ!ПОЛЬЗОВАЛАСЬ РАЗЛИЧНЫМИ СРЕДСТВАМИ ,БОЛТУШКИ ТОЛЬКО ПЕРЕСУШИВАЮТ КОЖУ ОНА ОБЛАЗИТ А ПОД НЕЙ УЖЕ НОВЫЕ ПРЫЩИ.НЕ ПЬЮ НЕ КУРЮ ,ПРИДЕРЖИВАЮСЬ ДИЕТИЧЕСКОГО ПИТАНИЯ,НОРМАЛЬНАЯ ПОЛОВАЯ ЖИЗНЬ.ПОМОГИТЕ!

Ответы врачей 2

Специалист
Уважаемая Вика!нужно провести курс пробной терапии демодекса,так как обнаруживается он не всегда,к сожалению,а проявления вполне характерные вызывает.И если гормональный фон нормален,питание -тоже,нет курения и злоупотребления алкоголем,то наиболее вероятная причина все же- клещ.
Специалист
Здравствуйте, Виктория!
Я думаю, Вам имеет смысл обратиться к врачу-гомеопату. К нам часто обращаются пациенты с такими вот тяжелыми кожными проблемами. Подберите Ваше индивидуальное лекарство на приеме у врача-гомеопата и, я думаю, проблема решится. Напишите откуда Вы - я порекомендую опытного врача-гомеопата в Вашем городе.
http://www.homeopat-ua.org/dergacheva.php