Аллергический ренит у ребёнка3,5 лет. чем можно приподнять иммунитет

Аллергический ренит у ребёнка3,5 лет. чем можно приподнять иммунитет. Когда-то нам с мужем посоветовали проколоть хелевские Мукозу и ещё что-то - к сожалению забыла, так мы полтора года вирусными не болели. А на дочкину синюшную слизистую всякая вирусятина липнет. Посоветуйте, проколим всё, что нужно.

Ответы врачей 2

Специалист
Вообще-то, строго говоря, хелевские препараты не являются гомеопатическими. Лекарство (только одно) становится гомеопатическим (может лечить конкретного человека с его индивидуальными жалобами и особенностями), когда оно подобрано врачом-гомеопатом. Чаще всего (особенно в детском возрасте) лекарство раз и навсегда решает проблему конкретного заболевания. В моей гомеопатической практике еще в 1996-7 году я применяла хелевские препараты и разочаровалась в них. Удачи Вам. [email protected]
Специалист
Не стоит колоть ребенку те же комплексные препараты при аллергическом заболевани, даже если они когда помогли. Они не рещили проблемы раньше, не помогут и сейчас - просто в их состав может ине входить нужноет Вашему ребенку одно гомеопатическое лекарство. Подберите лекарство на приеме у врача-гомеопата и вылечите аллергию навсегда.
Напишите откуда Вы - я порекомендую опытного врача-гомеопата в Вашем городе.
З.Н. Дергачева.
http://www.homeopat-ua.org/dergacheva.php