Здравствуйте!Моей дочке 8 лет

Здравствуйте!Моей дочке 8 лет. У нее на щеках прыщики. дерматолог сказал, что это диатез. На теле нигде больше высыпаний нет. Летом прыщи исчезают, потом появляются снова. Какие травяные сборы Вы бы порекомендовали? спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Татьяна!
Гомеопатия - это индивидуальный подбор лекарства не к болезни, а конкретному человеку. Некоторые наши лекарства хоть и растительного происхождения, но ничего общего с травяными сборами не имеют. К тому же у нас запредельно малые дозы лекарств, которые принимаются внутрь.
Диатезы у детей обычно хорошо поддаются гомеопатическому лечению, но чтобы назначить Вашему ребенку его лекарство - нужно подобрать его на очном приеме. Напишите откуда Вы - я порекомендую опытного гомеопата в Вашем городе. З.Н. Дергачева
http://www.homeopat-ua.org/dergacheva.php