добрый день, у меня бородавки, на руке,слышал есть укол,стоит около150грн., после которого все исчезает,как он...

добрый день, у меня бородавки, на руке,слышал есть укол,стоит около150грн., после которого все исчезает,как он называется???жидким азотом выжигал,реабилитационный период не очень...Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемый Алекс,я не слышала о такой инъекции. При квалифицированном удалении же их жидким азотом реабилитационный период проходит довольно легко.Обращайтесь к хорошим специалистам.