Здравствуйте, подскажите как быть, мы с мужем разошлись 2 недели назад, а до этого плохо...

Здравствуйте, подскажите как быть, мы с мужем разошлись 2 недели назад, а до этого плохо жили 2 года, и вот разошлись и я узнаю, оказывается у него уже была девушка и собираються вместе жить- так быстро, а мне плохо у нас ребенок, как пережить это тяжелое время, расставания, измены, очень страшно в этот период.. предательство, а говорил, что никогда не бросит

Ответы врачей 1

Болычева Елена Викторовна
Адрес: Время приёма с 9.00 до 22.00, тел. 0973533302, [email protected], https://psy-relation.jimdofree.com/ Общественная организация Украинская ассоциация экологичной психологической помощи, Украинский гуманитарный институт
Телефон: 8 (063) 416 92 15; (097) 35 333 02
Здравствуйте, Лена!

Я понимаю, как Вам сейчас тяжело - Вы переживаете потерю близкого когда-то человека, кардинальное и неожиданное изменение Вашей прежней жизни. В психологии это называется психологической травмой. Есть ли в Вашем окружении близкие люди, которые могут Вас поддержать сейчас? Обращались ли Вы за помощью, делились своими переживаниями с людьми, которым Вы доверяете? Как Вы справляетесь с этим сейчас?

С уважением, Елена Болычева