Уважаемый доктор!Подскажите, пожалуйста, как избавиться от неприятного запаха от ног

Уважаемый доктор!Подскажите, пожалуйста, как избавиться от неприятного запаха от ног.Заранее благодарю.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Yana!
Да, действительно многие из гомеопатических лекарств (более 100) могут Вам помочь в этом случае. Обратитесь к врачу-гомеопату и он подберет Вам Ваше одно единственное лекарство. Напишите откуда Вы - я порекомендую врача-гомеопата в Вашем городе.
З.Н. Дергачева.
www.homeopat-ua.org/dergacheva.php