Не могли бы вы рассказать о способах лечения атопического дерматита. Какой из способов наиболееэффективный

Не могли бы вы рассказать о способах лечения атопического дерматита. Какой из способов наиболееэффективный? Действительно ли лечение лазером дает наилучшие результаты? Есть ли побочные эффектыпри применении этого метода.Заранее благодарен.

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемый Антон!нет,это заблуждение. Атопический дерматит -это прежде всего конституциональная особенность организма,и лечить его нужно комплексно! Наладить питание,исключить все аллергенные продукты,нормализовать состояние желудочно-кишечного тракта,микрофлоры кишечника ,и т.д.
А лазерный метод-лишь вспомогательный .