Здравствуйте уважаемые доктора.Пожалуйста ответьте, что может значить в биох

Здравствуйте уважаемые доктора.Пожалуйста ответьте, что может значить в биох. анализе крови общий белок 82, альбумины 68,2, остальные показатели соответствуют норме. Какие исследования нужно провести для уточнения. Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Такие уровни повышения общего белка и альбуминов не являются критическими и дополнительные исследования проводить не нужно. Можно через 1,5-2 месяца повторить эти же биохимические тесты и желательно одновременно в 2 разных лабораториях.