Здравствуйтею Что можно сказать о преперате Иов-Венум? Hamamelis 6x, Arnica 6x, Sulfur 30x, Lachesis 30x

Здравствуйтею Что можно сказать о преперате Иов-Венум? Hamamelis 6x, Arnica 6x, Sulfur 30x, Lachesis 30x. Я слышала что один из этих компонентов - вреден для печени. Можно ли его принимать, и как защитить печень?

Ответы врачей 1

Специалист
Я не назначаю готовых аптечных препаратов, т.к. являюсь классическим гомеопатом. В каждом случае я подбираю одно гомеопатическое лекарство индивидуально.
Насчет опасности и целесообразности приема Вам придется либо решать самой, либо с врачом или аптечным работником, порекомендовавшим Вам этот препарат. Сами компоненты этого препарата в их дозировках не токсичны.
Удачи Вам. З.Н. Дергачева
www.homeopat-ua.org/dergacheva.php