Здравствуйте. Вопрос мой состоит в сленующем

Здравствуйте. Вопрос мой состоит в сленующем. Мне 21 год. Два с половиной месяца назад сделал оперецию - обрезание крайней плоти. И со дня операции до сих пор у меня держится температура - днём 37-37,6 , а ночью и утром обычно снижается 36,5-36,9. Чувствуется общее недомогание, тревога.Как вы думаете, что это может быть ?

Ответы врачей 1

Специалист
Если место операции “спокойное”, то необходимо искать другую причину субфебрильной температуры. Это простое совпадение. Виртуально назвать такую причину не могу. Обратитесь на прием к инфекционисту.

Д-р И.Марков