Очень нужна ваша помощь. Растёт последний зуб мудрости, левый нижний

Очень нужна ваша помощь. Растёт последний зуб мудрости, левый нижний. Немного наклонён к 7ке. Эта самая 7ка под коронкой, ставили коронку совсем недавно, недели две назад. Когда её подготоавливали к протезированию, на этапе пломбировки делали снимок, который захватил и растущий мудрый зуб. Мой стоматолог никаких замечаний по поводу 8ки не сказал. Этот зуб уже прорезался полностью, немного даже подрос. Со вчерашнего дня начал беспокоить, не сильно, но неприятно. Зуб не болит, немного тянет, иногда реагирует на горячее/холодное, иногда вообще \"молчит\". Жевать на него совсем не больно. Мудрые зубы ж практически всегда проблемно растут... Нормальна ли такая ситуация? Пополоскать может чем?

Ответы врачей 1

Легеза Елена Владимировна
стоматолог
Телефон: 512 85 21
Зубы \"мудрости\" являются \"непредсказуемыми\".Лучше обратиться к стоматологу для осмотра.