Добрий день. Порадьте де можна зробити операцію з приводу варикозного розширення вен на ногах (...

Добрий день. Порадьте де можна зробити операцію з приводу варикозного розширення вен на ногах ( хвороба триває більше 20 років), які потрібні документи та аналізи, яка орієнтовна ціна? Дякую.

Ответы врачей 1

Специалист
Оперативные вмешательства по поводу варикозной болезни проводятся во всех крупных хирургических клиниках города Киева. Объем обследования определяет врач-хирург при осмотре пациента (имеет значение возраст пациента, наличие сопутствующей патологии, тип варикозного расширения вен). Звоните для более полного ответа! С уважением Д.Рейзин