Здраствуйте, у меня бородавки на руке, куда лучше обратится, чем лечить, или выводить каким способом.Народные...

Здраствуйте, у меня бородавки на руке, куда лучше обратится, чем лечить, или выводить каким способом.Народные методы не помогли.Заранее спаибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Алекс, обращайтесь лучше в Клинику доктора О.Богомолец, на базе госпиталя МВД,
тел.451-75-52.У них широкие диагностические возможности,и варианты лечения -максимально подходящие.