Суть проблемы состоит в вросании, на протяжении нескольких лет, ногтя в ткани пальца ноги. Хотелось...

Суть проблемы состоит в вросании, на протяжении нескольких лет, ногтя в ткани пальца ноги. Хотелось получить консультацию по безхирургическому (народному)способу лечения.

Ответы врачей 1

Специалист
Прочтите пожалуйста ответ на вопрос №14534 - пациентка уже прооперирована и вполне довольна результатом. Народный способ - ванночки со слабо-розовым р-ром марганцовки - но это редко когда помагает, т.к. причина заболевания отстается.
С уважнением Д. Рейзин