Пожалуйста помогите!

Пожалуйста помогите!!!Лечилась долго и упорно,был аднекситдвухсторонний ,ендометрит,жидкость за маткой.Прошла курс лечения антибиотиками: метрогил-капельницы № 3,орфлоксин №10, гентамицин №10 а под конец цефтриаксон 1г. в №6,паралельно -димексид компресы, витамины, алое,фибс, лазеротерапия,После лечения УЗИ - жидкость за маткой.правосторонний гидросальпингит, Держится температура 37,-37,3.Врачь заверяет, что сделали все, что можно, что теперь просто должно пройти время и жидкость разсосется сама, но мое самочуствие подсказывает, что ждать не стоит, Подскажите, что еще можно сделать, куда обратится !!!. Анализ крови и выделений нормальный, больше ничего не здавала, Заранее благодарна за Ваши рекомендации

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
В вашем случае заочно консуьтировать невозможно. Необходимо сать анализы методом ПЦР на инфекции передающиеся половым путем. Возможно антибиотик, который использовался неэфективен для возбудителя Вашего воспаления.