| 2013-10-18 17:25:40

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста стоит ли мне переживать

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста стоит ли мне переживать? Малышке 9мес. нет ни одного зубика да и намеков на них нет. Дело в том что она декабрьская, в январе наш педиатр назначила витамин Д давать по 3 кап. один месяц и все. После этого сколько не спрашиваю ничего не говорит, отвечает мол повылазят. Сдавали мочу там смотрят по Сульковицу у нее постоянно два плясика. Никаких рекомендаций наш докор не дает. Что мне делать?

Ответы врачей 1

520
Легеза Елена Владимировна
Легеза Елена Владимировна
стоматолог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Телефон: 512 85 21
Не волнуйтесь.Просто у Вашего ребенка- позднее прорезывание молочных зубов.Они могут прорезаться даже после года.Сейчас у детей встречается такое часто.Так называемая \"схема прорезывания зубов\" является только ориентиром,и тем более создавалась очень давно.Если ребенок здоров,то зубчики обязательно появятся!
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.