Елена Владимировна спасибо за ответ! Но хотелось бы уточнить немного

Елена Владимировна спасибо за ответ! Но хотелось бы уточнить немного. Я конечно понимаю что схемы прорезывания зубиков у малышей разные и зависят от генетики. Просто вы написали если ребенок здоров то зубки будут. Меня очень безпокоит тот факт, что она у меня зимняя девочка и пили мы витамин Д только 1 мес. по 3 кап., а другие детки знаю пили по 1 кап. но дольше по 3-4 мес. И как то нам ортопед в 5 мес. сказал что есть немного признак рахита, пошла тогда к участ. педиатру она мол накричала на меня и говорит пусть ортопеды ножки смотрят а не рахит ставят. И так ничего и не назначила, мочу сдавали и в 5 мес. и в 9 по Сульковице два плюса. Может я себя накручиваю просто начиталась всякого что там может не быть зачатков зубиков. Такое бывает?

Ответы врачей 1

Легеза Елена Владимировна
стоматолог
Телефон: 512 85 21
Такое может быть. Пока об отсутствии зачатков зубов говорить рано.Нужно подождать.