У моего ребёнка- фимоз. Ему- 9,5 лет

У моего ребёнка- фимоз. Ему- 9,5 лет. в возрасте 6 лет ему сделали операцию по этому поводу, но неудачно- головка выходит наполовину. подскажите, пожалуйста, где можно решить эту проблему безоперационным путём? и сколько это стоит?

Ответы врачей 1

adminforum
Если Вы киевляне, то я могу посмотреть Вашего парня и решить, что Вам делать. Мои данные на личной страничке.