У меня на груди фибромка размером с рисовое зернышко. Она появилась после рождения первогоребенкаНедавно перестала...

У меня на груди фибромка размером с рисовое зернышко. Она появилась после рождения первогоребенкаНедавно перестала кормить грудью второго, и онанемного увеличилась и добавилось ощущение дискомфорта. Суммарно двух детей кормила в течении 29 месяцев. Можно ли фиброму вылечить не удаляя?Еще у меня пониженное давление, где-то 90/60.Мне 29 лет. Живу в Бресте.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Оксана!
Вашу фиброму можно полечить гомеопатически. Напишите мне - я дам Вам адреса белорусских врачей-гомеопатов.
З.Н. Дергачева [email protected]