Мне 19лет, у меня такая проблема.

Мне 19лет, у меня такая проблема... При эрекции крайняя плоть прикрывает головку примерно наполовину, никаких неудобств не возникает, а вот когда закатываю крайнюю плоть головка сжимаеться, испытываю неприятные чуства, уздечка находиться на головке при этом член немного искривляеться. Ув. доктор, подскажите пожалуйста, это нормально и что делать? Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

adminforum
Имеет смысл показаться урологу - он осмотрит и оценит состояние кольца (эластичность) крайней плоти и подскажет, что Вам предпринять.
Удачи Вам. А.М. Дергачев [email protected]