Скажите пожалуйста, имеет ли сейчас право на дополнительную площадь кандидат наук? Если да, то какую...

Скажите пожалуйста, имеет ли сейчас право на дополнительную площадь кандидат наук? Если да, то какую (сколько кв. м)? Если в семье два кандидата наук (муж и жена) то эта площадь удваивается?

Ответы врачей 1

Специалист
Кандидат наук имеет право на дополнительную площадь в размере одной комнаты,
если в семье два кандидата наук, то семья имеет право на две дополнительные
комнаты.