К вопросу 14415- Уважаемый Александр Михайлович!Результаты моего гормонального исследования:Т4 свободный -0,6ng\dL (для всех: 0,58-1,64)Тиреотропный гормон-...

К вопросу 14415- Уважаемый Александр Михайлович!Результаты моего гормонального исследования:Т4 свободный -0,6ng\dL (для всех: 0,58-1,64)Тиреотропный гормон- 1,02 мкМЕ\мл (норма- 0,3-3,57)Антимикросомальные тела -отриц.

Ответы врачей 1

adminforum
В принципе, по результатам обследования никакого острого процесса в железе в настоящий момент нет. Что-то происходило пару лет назад, но организм сам справился с проблемой. Узел, я думаю, со временем рассосется и превратится в кисту. Имеет смысл таким же образом обследоваться каждые полгода. В случае образования новых узлов я бы посоветовал Вам лечение у опытного гомеопата, чтобы не доводить дело до гормонального лечения или (не дай Бог) до оперативного вмешательства.
Удачи Вам. А.М. Дергачев [email protected]