Подскажите, пожалуйста, где лучше в Киеве (в центральных районах) пройти обследование щитовидной железы (УЗИ, консультация...

Подскажите, пожалуйста, где лучше в Киеве (в центральных районах) пройти обследование щитовидной железы (УЗИ, консультация специалиста) желательно без предварительных записей и направлений?Спасибо.

Ответы врачей 1

adminforum
Здравствуйте, Галина!
Напишите хотя бы что за проблема у Вас с щитовидной железой? Я заполню направления и пришлю Вам через Инет.
А.М. Дергачев [email protected]