У меня на безымянном пальце правой руки видоизменился ноготь, сначала 1/3 ногдя побелела, а потом...

У меня на безымянном пальце правой руки видоизменился ноготь, сначала 1/3 ногдя побелела, а потом пошёл "волной."То же самоё сейчас происходит с ногтём на безымяном пальце правой ноги.......Что это может быть....и к какому специалисту обращаться.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Саша!С наибольшей вероятностью- грибковое поражение ногтя.Нужно обязательно обратиться в дерматологу!