У меня на ногах, то есть между пальцев появился грибок или что то в...

У меня на ногах, то есть между пальцев появился грибок или что то в этом роде, как мне избавится от этого, лекарства и какие рекомендации дадите... ! ?

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемый Роман! Если ВЫ точно уверены,что есть грибковое поражение кожи- противогрибковые препараты -Клитримазол,в течение 2 недель, 2раза в день, плюс один раз в день-слабо-розовый раствор марганцовки,и делать ванночки, носки менять ежедневно! Обувь обработать 10%раствором формалина, в котором смочить тампон,обработать им обувь изнутри,оставить там этот тампон,обувь завернуть в целофановый пакет,герметично, и оставить на сутки,затем его вынуть и выбросить.Такую процедуру провести одноразово.