У меня постоянные депрессии. Ничего не хочется, не работать, не учиться

У меня постоянные депрессии. Ничего не хочется, не работать, не учиться...Постоянно ругаюсь с мужем. Не понимаем друг - друга. Что делать - не знаю.. Бываю периоды думаю о самоубийстве. Как быть? Поможет психолог или лучше к психиатру обратиться? ))

Ответы врачей 1

Гуланян Алина Ониковна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Телефон: 095 628 01 09
Добрый день, Анна! Хорошо бы понять про причину ваших депрессивных состояний, потому как депрессии бывают разные и причины соответственно тоже. Попробуйте обратиться к психотерапевту на очную консультацию.