посоветуйте пожалуйста, как еффективнее всего избавиться от сосудистьіх звездочек на ногах: методом коагуляции, склеротерапии, лазерной...

посоветуйте пожалуйста, как еффективнее всего избавиться от сосудистьіх звездочек на ногах: методом коагуляции, склеротерапии, лазерной терапии?

Ответы врачей 1

Специалист
Татьяна,на этот вопрос нельзя ответить без осмотра этих сосудистых изменений. Все зависит от локализации, распространенности и др.факторов. Обращайтесь в Клинику доктора Богомолец,там смогут найти правильное решение этой Вашей проблемы.Тел.451-75-52.