Здрасвуйте!

Здрасвуйте!!!!У меня такой вопрос:моему сыну 2 года3 мес.,,с рождения я не отодвигала ему крайнюю плоть(потому как прочитала что это делать не обязательно,и всё само собой настроится до 4 лет)и теперь когда я попробовала это сделать сейчас,то головка не откриваеться совсем,при этом никакого дискомфорта или болей сын при мочеиспускании не ощущает.Что делать,есть ли в этом проблема,стоит ли обращаться к доктору???

Ответы врачей 2

Специалист
К хирургу обратитесь обязательно!
Рыженко Александр Васильевич
Адрес: г. Чернигов, Украина, ул. Пирогова, 16, Черниговская обл. детская больница
Телефон: 8(04622)45287
Шановна Наталья, судячи по Вашому опису у дитини є злуки між крайньою плоттю та головкою, є мазі які розчиняють чі злуки. Застосовувати їх треба тільки під контролем лікаря. Удачі!